О компании 
 Оборудование 
 Мёд 
 Сервис 
 Сертификация 
 Контакты 
Главная » Главная » Поставки оборудования

Поставки оборудования

Наша компания имеет многолетний опыт поставок современного итальянского оборудования и отличается особым почерком в области формирования, размещения и контроля исполнения заказов на изготовление такого технологического оборудования, как депаллетизаторы, ополаскиватели/стерилизаторы/осушители тары, разливочные автоматы, укупорочные блоки, инспекционные машины, этикетировочные станки, укладчики и паллетизаторы и т.д. и т.п.

Особенность нашей работы в этом направлении заключается в ежедневных и интенсивных деловых связях, регулярном документообороте, переписке и личных встречах с различными промышленными группами и отдельными фирмами Италии, отличающимися безусловным качеством своего дела в целом.

На протяжении многих лет наши деловые отношения с зарубежными партнерами становятся всё более доверительными и компромиссными, что позволяет в различных ситуациях добиваться оптимальных, а иногда и превосходных результатов, которые могут оценить наши клиенты.

Но говорить о том, что именно это и есть основа нашего направления в области поставок оборудования, никак нельзя, так как самое главное заключается в предварительной работе наших специалистов с заказчиком в России.

Наши специалисты, получая запрос от заказчика, не ограничиваются примитивной формулой перепродажи, а всегда внимательно и грамотно, исходя из ценного наработанного годами опыта, погружаются в специфику задачи клиента, во все её аспекты. Анализируются различные эксплуатационные условия, интенсивность производственных нагрузок, возможности электро-водоснабжения, квалификацию механиков и операторского состава, перспективы изменений производственных планов всего предприятия в целом и многое другое...

Особому вниманию наших специалистов подвергаются будущее производственной базы клиента, предполагаемый график смены форматов тары, колпачков и этикеток, а также самого продукта.

Есть опыт исполнения оборудования нестандартной комплектации исходя из геометрии расположения линии розлива, что позволило обеспечить комфортным доступом технический персонал заказчика к оборудованию расположенному околостенно.

Особую гордость мы испытываем за тот факт, что данные изменения были определены именно нами, как возможные, не по инициативе клиента, а исходя из собственных заключений нашей Компании и стали приятным техническим решением, на которое клиент даже и не рассчитывал, при том, что это не потребовало от него дополнительных затрат!

+7(812)972-69-38
Продаются емкости и кремовалки из нержавеющей стали (новые и б/у)
Описание и стоимость по запросу
  • читать - »
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
  • читать - »

Архив новостей

© "Компания Продиндустрия" - сертификация оборудования и емкостей.