О компании 
 Оборудование 
 Мёд 
 Сервис 
 Сертификация 
 Контакты 
Главная » Сертификация

Сертификация

Наши специалисты с многолетним опытом работы на предприятиях пищевой, алкогольной промышленности готовы оказать информационно-консультационные услуги по сертификации основного технологического оборудования для производства алкогольной продукции. Согласно распоряжению Правительства РФ №1212-р от 09.07.2010г. перечень основного технологического оборудования существенно расширился.

Сертификация оборудования  является одним из направлений нашей деятельности, и наша компания окажем Вам помощь в получении сертификатов соответствия на оборудование для производства алкогольной продукции и спирта, в том числе линий розлива, ёмкостей, резервуаров, мерников, теплообменников, фильтров, фильтродержателей, систем водоподготовки и т.д. Наши специалисты помогут собрать, заполнить и оформить необходимые  документы для получения сертификатов соответствия на оборудование.

К каждому клиенту у нашей компании индивидуальный подход! Мы гарантируем Вам максимально сжатые сроки для получения сертификатов соответствия, доброжелательное отношение и консультации по всем интересующим Вас вопросам.

Наша компания предлагает Вашему предприятию получить сертификат систем менеджмента качества на соответствие требования ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2008). В современных условиях необходимо обеспечить не только качество самой продукции, а рассматривать всю систему экономических отношений, разрабатывать и исследовать процессы управления всей деятельности предприятий и обращать внимание на такие аспекты деятельности, как финансы, ресурсы, персонал и т.д. Наша компания окажет Вам помощь в подготовке комплекта документов и будет сопровождать заявку на всех этапах прохождения сертификации у Наших партнеров аккредитованных Органов по сертификации.

По всем вопросам, возникшим у Вас по сертификации оборудования, а также по вопросам связанными с подготовкой необходимых документов для получения сертификатов соответствия, Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону.

 

Также Вы можете:

  • пройти сертификацию систем менеджмента безопасности пищевой продукции (СМБПП) на соответствие требования ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ИСО 22000:2005) и систем ХАССП в соответствие с требованиями ГОСТ Р 51705.1-2001 и Регламента ЕС №852/2004;
  • пройти сертификацию систем экологического менеджмента ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ИСО 14001:2004). 

+7(812)972-69-38
Продаются емкости и кремовалки из нержавеющей стали (новые и б/у)
Описание и стоимость по запросу
  • читать - »
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
Предлагаем фасовочную машину для вязких жидкостей FILL UP (б/у), цена договорная.
  • читать - »

Архив новостей

© "Компания Продиндустрия" - сертификация оборудования и емкостей.